Programação | Rede Mais
Rede Mais

00:00

Jornal da Record 24h 4

00:00

Jornal da Record 24h 4

00:00

Jornal da Record 24h 4

00:30

Jornal da Record 24h

00:30

Jornal da Record 24h

00:45

IURD – Fala Que Eu Te Escuto

00:45

IURD – Fala Que Eu Te Escuto

00:45

IURD – Fala Que Eu Te Escuto

00:45

IURD – Fala Que Eu Te Escuto

00:45

IURD – Entrelinhas

01:15

IURD MG

01:15

IURD – Fala Que Eu Te Escuto

02:00

IURD – Dicas de Amor

02:00

IURD – Dicas de Amor

02:00

IURD – Dicas de Amor

02:00

IURD – Inteligência e Fé

02:00

IURD – Inteligência e Fé

02:00

IURD – Palavra Amiga

02:30

IURD – Palavra Amiga

02:30

IURD – Palavra Amiga

02:30

IURD – Palavra Amiga

02:30

IURD – Palavra Amiga

02:30

IURD – Palavra Amiga

03:00

IURD MG

03:30

IURD MG

03:30

IURD MG

03:30

IURD MG

03:30

IURD MG

04:00

IURD MG

06:00

Fala Minas – REPRISE

06:00

Fala Minas – REPRISE

06:00

Fala Minas – REPRISE

06:00

Fala Minas – REPRISE

06:00

Fala Minas – REPRISE

06:40

Balanço no Campo – REPRISE

06:40

Balanço no Campo – REPRISE

06:40

Balanço no Campo – REPRISE

06:40

Balanço no Campo – REPRISE

06:40

Balanço no Campo – REPRISE

07:00

IURD – Santo Culto

07:00

Jornal da Record 24h 1

07:00

Jornal da Record 24h 1

07:00

Jornal da Record 24h 1

07:00

Jornal da Record 24h 1

07:00

Jornal da Record 24h 1

07:00

Brasil Caminhoneiro

07:05

MG no Ar

07:05

MG no Ar

07:05

MG no Ar

07:05

MG no Ar

07:05

MG no Ar

07:35

Fala Brasil – Edição de Sábado

08:00

FALA MINAS – Reprise –

08:30

Caminhos de Minas

08:40

Fala Brasil

08:40

Fala Brasil

08:40

Fala Brasil

08:40

Fala Brasil

08:40

Fala Brasil

09:00

Balanço no Campo (edição de domingo)

09:30

Record Kids

09:59

Super Minas

10:00

Hoje em Dia

10:00

Hoje em Dia

10:00

Hoje em Dia

10:00

Hoje em Dia

10:00

Hoje em Dia

11:00

Record Kids – Pica Pau

11:15

Record Kids – Todo Mundo Odeia o Chris

11:50

Balanço Geral

11:50

Balanço Geral

11:50

Balanço Geral

11:50

Balanço Geral

11:50

Balanço Geral

12:00

The love School

13:00

Balanço Geral – Montes Claros

13:00

Balanço Geral – Montes Claros

13:00

Balanço Geral – Montes Claros

13:00

Balanço Geral – Montes Claros

13:00

Balanço Geral – Montes Claros

13:00

Caminhos de Minas

13:45

Ataque

13:45

Ataque

13:45

Ataque

13:45

Ataque

13:45

Ataque

14:00

Cine Maior

14:00

Fala Minas – Reprise –

14:25

Fala Minas

14:25

Fala Minas

14:25

Fala Minas

14:25

Fala Minas

14:25

Fala Minas

15:00

Cine Aventura

15:30

Apocalipse

15:30

Apocalipse

15:30

Apocalipse

15:30

Apocalipse

15:30

Apocalipse

15:30

Hora do Faro

16:30

Cidade Alerta

16:30

Cidade Alerta

16:30

Cidade Alerta

16:30

Cidade Alerta

16:30

Cidade Alerta

17:00

Cidade Alerta – Edição de Sábado

17:10

Jornal da Record 24h 2

17:10

Jornal da Record 24h 2

17:10

Jornal da Record 24h 2

17:10

Jornal da Record 24h 2

17:10

Jornal da Record 24h 2

17:15

Cidade Alerta

17:15

Cidade Alerta

17:15

Cidade Alerta

17:15

Cidade Alerta

17:15

Cidade Alerta

17:40

Jornal da Record 24h 3

17:40

Jornal da Record 24h 3

17:40

Jornal da Record 24h 3

17:40

Jornal da Record 24h 3

17:40

Jornal da Record 24h 3

17:45

Cidade Alerta

17:45

Cidade Alerta

17:45

Cidade Alerta

17:45

Cidade Alerta

17:45

Cidade Alerta

18:00

Cidade Alerta Minas

18:00

Cidade Alerta Minas

18:00

Cidade Alerta Minas

18:00

Cidade Alerta Minas

18:00

Cidade Alerta Minas

18:00

Canta Comigo 6

18:40

Balanço no Campo

18:40

Balanço no Campo

18:40

Balanço no Campo

18:40

Balanço no Campo

18:40

Balanço no Campo

19:00

98 Talks

19:00

98 Talks

19:00

98 Talks

19:00

98 Talks

19:00

98 Talks

19:30

Domingo Espetacular

19:45

Jornal da Record – Edição de Sábado

19:55

Jornal da Record

19:55

Jornal da Record

19:55

Jornal da Record

19:55

Jornal da Record

19:55

Jornal da Record

21:00

Heróis Eternos

21:00

REIS – EDIÇÃO ESPECIAL –

21:00

REIS – EDIÇÃO ESPECIAL –

21:00

REIS – EDIÇÃO ESPECIAL –

21:00

REIS – EDIÇÃO ESPECIAL –

21:00

REIS – EDIÇÃO ESPECIAL –

21:30

Reis – Melhores Momentos

21:45

Gênesis

21:45

Gênesis

21:45

Gênesis

21:45

Gênesis

21:45

Gênesis

22:45

A GRANDE CONQUISTA 2

22:45

A GRANDE CONQUISTA 2

22:45

A GRANDE CONQUISTA 2

22:45

A GRANDE CONQUISTA 2

22:45

A GRANDE CONQUISTA 2

22:45

A GRANDE CONQUISTA 2

23:00

A GRANDE CONQUISTA 2

23:15

Super Tela

23:30

Quilos Mortais

23:45

Câmera Record

23:45

Chicago Fire – Heróis contra o Fogo –